Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Экс-президент США Буш-старший побрился на лысо вместе с 30 телохранителями

25.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: patrickspals.org

Экс-президент США Буш-старший побрился на лысо в знак солидарности с больным лейкемией ребенком
Экс-президент США Буш-старший побрился на лысо в знак солидарности с больным лейкемией ребенком

Джордж Буш-старший, бывший президент США, побрился на лысо. Сделал он это в знак солидарности с больным лейкемией ребенком – сыном одного из своих охранников.

Двухлетний Патрик, сын агента Секретной службы, облысел вследствие химиотерапии. Ранее, чтобы морально поддержать своего коллегу, на лысо побрились 30 агентов Секретной службы. Так что Буш-старший был немало удивлен, когда оказался в окружении лысых телохранителей, а когда узнал, что стало тому причиной, присоединился к акции охранников.

Агентство  Associated Press сообщает, что 89-летний экс-президент США побрился на этой неделе в своей летней резиденции, расположенной в штате Мэн.

Специально для лечения мальчика создан фонд patrickspals.org, куда все желающие могут перечислить пожертвования. «Перевел определенную сумму» для помощи сыну своего охранника и Джордж Буш-старший, для которого эта трагедия очень близка: 60 лет назад он и его жена Барбара потеряли своего второго ребенка – Робин Буш скончалась в возрасте четырех лет от лейкемии. Какую именну сумму пожертвовал бывший президент, осталось в тайне.

Информация от партнеров

Каждый человек стремится сделать свой дом уютным и комфортным. Мы представляем лучшие образцы элитной и стильной мебели производства итальянских мастеров. Компания L-DEKO предлагает элитную мебель из Италии по привлекательным ценам в Москве. Наша продукция пользуется спросом в первую очередь благодаря своему непревзойденному дизайну.

Комментарии (5):

25.07.2013

Евгений

Сколько смертей посеял этот Буш в мире! Ирак - более 140000 убитых от американских бомбардировок...! Сейчас сердцебольный старичок.

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

He usually gets to the bottom of things.

18.06.2017

Mossi N lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.

16.07.2017

Took F lniz

Take an extra shirt, just in case.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2