Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии дикие обезьяны «угостили» плодами манго вице-президента США и его охрану

25.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rus.ozodi.org

В Индии Джозеф Байден подвергся внезапному нападению обезьян
В Индии Джозеф Байден подвергся внезапному нападению обезьян

Джозеф Байден, вице-президент США, подвергся внезапному нападению во время  визита в Индию. Высокого гостя закидали плодами манго обезьяны, чем заставили немало понервничать службы безопасности обеих стран.

Инцидент с Джозефом Байденом произошел во время посещения им мемориала лидера индийского освободительного движения Махатмы Ганди, расположенного в столице Индии – Дели, передает ИТАР-ТАСС.

Байден вместе со своей супругой и с внучкой Ганди собирались уже позировать перед фотографами, как буквально за несколько минут манговые деревья на территории музея оккупировала стая обезьян. Что уж не понравилось приматам в делегации, неизвестно, но в высоких гостей со всех сторон полетели плоды манго.

В результате хулиганствующей выходки обезьян никто не пострадал, но личная охрана американского вице-президента и сотрудники индийской службы  безопасности изрядно понервничали.

Стоит отметить, что обезьяна в Индии считается священным животным уже много веков. И за это время эти милые создания окончательно распоясались, от чего пострадала не одна правительственная делегация. Довольно частым стало явление, когда во время исполнения государственных гимнов и маршей приматы начинали громко кричать, что превращало торжественную церемонию в балаган.

Информация от партнеров

Группа компаний "Биокомфорт" выполняет монтаж кондиционеров в Москве на высоком профессиональном уровне, строго выполняя все технические требования. Установка кондиционеров ведется силами профессиональных монтажных бригад, укомплектованных всем необходимым оборудованием производителей с мировым именем. Следует помнить, что, согласно статистике, самый большой процент отказов техники связан именно с некачественным монтажом.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2