Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В кировоградскую ИК № 6 наркотики доставлял голубь

25.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: photosight.ru

В кировоградскую ИК № 6 наркотики доставлял голубь
В кировоградскую ИК № 6 наркотики доставлял голубь

Сотрудниками исправительной колонии № 6 в Кировоградской области пресечен канал поставки в исправительное учреждение наркотических веществ. Как выяснилось, на охраняемую территорию одному из заключенных их доставлял… обычный голубь.

Оперативники выяснили, что у 36-летего осужденного имеется связь с гражданскими лицами, находящимися на свободе, которые пообещали ему снабжать зону наркотиками по мере возможности, сообщает workinfo.com.ua. И такая возможность представилась, однако заключенному для этого пришлось приложить немало сил и терпения.

В течение долгого времени арестант приручал и кормил обычного голубя, а затем отправил птицу на свободу. Вскоре голубь  вернулся на то же самое место, где и получал корм –  в исправительную колонию. Только вот прилетел он с «посланием» - к лапке «почтальона»  был привязан пакет, в котором находился ацетилированный опий. «Голубятник» отвязал посылку и решил пронести её в жилую зону, но был остановлен охранниками. Пакетик с опием был обнаружен в кармане его куртки.

«Как это удалось сделать заключенному, еще не установлено», - подчеркивают в пресс-центре регионального управления ФСИН. Все обстоятельства выясняются.

Информация от партнеров

Компания АГРОМОЛЛ предлагает современное оборудование для производства комбикормов – мини комбикормовый завод. Основные преимущества мобильных комбикормовых заводов: низкая себестоимость производства кормов, высокая производительность, отличное качество размола и смешивания, электронная система взвешивания, универсальность в приготовлении кормосмесей из любого зерна и многое другое. Приглашаем к сотрудничеству.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.
Bad luck.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2