Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Энергетические компании обращаются к ЧОП, чтобы противостоять угрозе терроризма

26.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: kurs.ru

Руководство Statoil планирует создать специальное охранное подразделение
Руководство Statoil планирует создать специальное охранное подразделение

Норвежская фирма Statoil пополнила список нефтегазовых компаний, обратившихся  к помощи частной охраны для проведения операций в северной части африканского континента. Поводом для этого стали участившиеся случаи насилия и организованные нападения на энергетические активы.

Представители компании заявляют о своих планах по формированию специального подразделения, которое бы противостояло террористической угрозе. Такое решение было принято после нападения инсургентов на комплекс по добыче газа в Алжире.

Сейчас компания Statoil проводит внутреннее расследование ситуации и в середине сентября совету директоров будет представлен специальный доклад, в дальнейшем такой доклад будет обнародован публично.

Также, пересмотрев существующие меры безопасности для газового комплекса в алжирском городе Ин-Аменас, менеджеры компании посчитали нужным удвоить численность охранного персонала.

Во время январского нападения, которое, согласно заявлениям участников «Аль-Каиды», было ответом на интервенцию Франции в Мали, погибли 48 служащих компании и 29 боевиков. Как пишет агентство Reuters, после теракта работа Statoil, BP и алжирской государственной компании Sonatrach возобновилась лишь частично.

Информация от партнеров

Наша компания http://3456d.ru/inside/stojka-upravleniya давно работает в индустрии развлечений: мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с реализацией 4D, 5D и 6D кинотеатров. Нами собран, систематизирован и внедрен в работу многолетний опыт продажи, обслуживания и эксплуатации 5D и XD аттракционов (FLY-motion, XD-motion). Если у вас есть желание начать новый бизнес или расширить уже имеющийся, мы предлагаем обратить внимание на широкий спектр нашего оборудования, которое возможно купить в кредит.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.

What are you dressed up for?

17.06.2017

Mossi N lniz

I’d like to have a dog. On the other hand, my wife likes cats better.

16.07.2017

Took F lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2