Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Частных охранников будут проверять на алкотестере перед каждой сменой

26.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: lenta.ru

Частных охранников будут проверять на алкотестере перед каждой сменой
Частных охранников будут проверять на алкотестере перед каждой сменой

Новый Перечень вредных и опасных работ, при выполнении которых должны проводиться обязательные периодические и предварительные медосмотры, разработан Минздравом России. В этот список включены и частные охранники.

В новый список попали профессии, на которые ранее врачи не обращали столь пристального внимания. К примеру, в перечень попали водолазные работы, а также те, что производятся при пониженной температуре. Медики будут проводить проверку специалистов на предмет нарушения двигательной и сенсорной функций.

Включены в новый список  профессии частного охранника и детектива. Причем обязательные периодические и предварительные медицинские осмотры  сотрудники частных охранных предприятий будут проходить перед каждой сменой. Но касается это только тех охранников, которые имеют право на ношение и хранение оружия и заступают на пост, как говорится, в полном вооружении.

Врачи будут проверять охранников на алкотестере и давать оценку психологическому состоянию «человека с ружьем». Лишь после этого сотрудник ЧОП сможет приступить к исполнению своих обязанностей или будет временно отстранен от службы, пишет «МК».

Информация от партнеров

Вот уже более 10 лет частное охранное агентство «ФАРБ-М» помогает клиентам решать вопросы охраны в Йошкар-Оле, постоянно предлагая и реализуя все более сложные и надежные системы и способы защиты имущества и жизни. Мы не только совершенствуемся и развиваемся, но и стремимся быть лучшими в своем деле. Доверяйте безопасность свою и своего имущества только профессионалам!

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.

16.07.2017

Took F lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2