Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Поволжье из автозака сбежали заключенные

26.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

В Поволжье из автозака сбежали заключенные
В Поволжье из автозака сбежали заключенные

В Нижегородской области  из автозака сбежали трое мужчин и женщина. Следствие подозревает, что в побеге заключенным могли содействовать охранники.

Инцидент с побегом произошел в Нижегородской области во время перевозки заключенных, осужденных за убийство. Находясь в автозаке, арестанты нажали кнопку экстренного вызова. Остановив машину, конвойные решили выяснить, что произошло. Когда дверь автозака открылась, одного из полицейских заключенные сбили с ног, а другого заблокировали в отсеке. Все четверо арестантов сбежали.

В Дальнеконстантиновском районе, где непосредственно и произошел побег, усилены патрули и выставлены дополнительные посты.

Одного из беглецов уже удалось задержать благодаря помощи и внимательности местных жителей, которые увидели чужака в заброшенном административном здании и вызвали полицию.

Следствие не исключает, что к побегу осужденных могут быть причастны охранники. Они будут проверены на полиграфе. Кроме того, будет дана оценка их действиям, а так же выяснено, какие инструкции при конвоировании они нарушили. За халатность охранникам грозят наказание не только в виде увольнения, но и реальные сроки.

Информация от партнеров

Торговая Компания Voloku занимает твердые позиции на рынке поставок строительных материалов в Москве и Московской области. Вам больше нет необходимости тратить большое количество времени, сил и нервов на посещение бесконечных рынков, чтобы найти все нужные стройматериалы и по хорошей цене. Вместо этого рекомендуем воспользоваться современными IT технологиями и посетить наш магазин стройматериалов.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2