Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Гавайях введены новые правила для частных охранников

27.07.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: securityguard-training.homestead.com

Просто прийти с улицы и стать охранниками на Гавайях будет невозможно
Просто прийти с улицы и стать охранниками на Гавайях будет невозможно

Джон Мондерайн, генеральный директор охранной компании The Protective Group, приветствовал введение новых правил для охранников в штате Гавайи. По его мнению, в то время, как во всех американских штатах существуют различные требования, новые законодательные стандарты могут оказаться весьма эффективными. «В новом законе содержится множество правил, но я думаю, что эта инициатива принесет пользу для всего штата, – поясняет представитель ЧОП. – Теперь охранники и работники компаний, предоставляющих охранный сервис на Гавайях, будут обязаны придерживаться высоких стандартов –  всем им придется пройти соответствующую подготовку и предоставить диплом о среднем образовании. Люди не смогут просто прийти с улицы и стать охранниками. Эта профессия предполагает соответствие определенным стандартам. Принятый закон является гарантией того, что люди, способные работать в охранной сфере, обладают соответствующими лицензиями».

Согласно новому законодательству, служащим охранных компаний необходимо получать карты охранника, обязательным условием для этого является прохождение восьмичасовой подготовки и проверки на благонадежность. Помимо проверки бэкграунда, были законодательно утверждены и некоторые образовательные стандарты: потенциальный охранник должен подтвердить, что у него есть диплом о школьном образовании или любой другой его эквивалент.

The Protective Group, которую представляет Джон Мондерайн, считается элитной частной компанией, предоставляющей полный спектр охранных услуг, специализируясь, в частности, на охране специальных мероприятий, корпоративной охране, осуществлении наблюдений, проведении частных расследований и расследований в области страхования.

Информация от партнеров

Шкафы купе сегодня - один из самых удобных и модных видов мебели в современных жилых интерьерах. Надежность и удобство, функциональность и долговечность, и главное зрительное увеличение пространства – вот основные преимущества шкафов-купе на заказ изготовленных нашей компанией. Мы рады вам предложить линейку наших шкафов-купе по выгодным ценам.

Комментарии (6):

28.04.2017

Nat .lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

They fell out of love and divorced soon.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Paying him is out of the question!
What a wonderful day!

17.06.2017

Mossi N lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

17.07.2017

Took F lniz

Keep me posted about your plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2