Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве четверо азиатов ограбили православный храм

28.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ridus.ru

Храм великомученика Дмитрия Солунского
Храм великомученика Дмитрия Солунского

В Москве ограблен храм великомученика Дмитрия Солунского. Налетчики угрожали охраннику пистолетом.

Нападение на храм произошло в ночь на воскресенье. Около двух часов ночи четверо мужчин азиатской внешности пробрались в церковь. Под угрозой «предмета, похожего на пистолет», они связали охранника и избили его, после чего похитили ценные вещи, находившиеся в храме, сообщили в ГУ МВД по Москве.

Охранника освободили дорожные рабочие, работавшие рядом с церковью. Они услышали крики о помощи.

Стоимость похищенных ценностей уточняется. Ведется розыск преступников.

Кстати, 17 июня в столице  был ограблен также храм великомученика Димитрия Солунского на Благуше. Тогда неизвестные сняли золотые оклады с трех икон, передает РИА «Новости».

Комментарии (4):

28.07.2013

Nur

Четверо «азиатов» ограбили храм в Москве

На востоке Москвы в ночь на воскресенье было совершено нападение на православный храм Дмитрия Солунского. Позже выяснилось, на помощь звал сторож храма, расположенного по адресу: улица Ибрагимова, дом №6. Дорожные рабочие застали его связанным в сторожке. Он сообщил, вызванным на место сотрудникам полиции, что на территорию храма проникли четверо азиатов, которые нанесли ему побои, связали, а затем проникли в храм» сообщает «Газета.Ru». По словам сторожа, вероятнее всего, нападение было совершено с целью ограбления.
Без всякого сомнения, это продуманная провокация против мусульман и мигрантов. Я могу сказать только одно - это, на мой взгляд, продуманная и системная провокация. Последние годы в России большую популярность среди населения набирает партия «Россия - для русских», их главный лозунг - депортация мигрантов-мусульман. Радикальные национал шовинисты из партии НацДемы, партия «НДП», «Новая Великая Россия», «Рус Империя», «Тесак и Ко», «Народный Собор», «Суть Времени», партия «Евразия», ЛДПР - эти националисты, которые борются с кавказцами, азиатами и иностранцами из дальнего Зарубежья считают свою нацию лучше других считают что, все остальные нации в России необходимо понизить в правах.
После нескольких продуманных подобных провокации в разжигании межнациональной и межконфессиональной основе, действительно возмущенный русский народ под влиянием выше указанных партии могут прогнать гастарбайтеров из Российских городов, в ответ им могут гнать русских из кавказских и среднеазиатских республик.
Чем это закончится? Почему столь мощная тоталитарная система, СССР развалилась столь быстро? Если во время не остановит подобные провокации, то скоро мы можем увидеть, как разваливается СНГ, и это надо признать Москве.

Председатель Набережночелнинского отделения ТОЦ им М. Мулюкова – Рафис Кашапов. Татарстан, Набережные Челны. http://tatar-centr.blogspot.ru/2013/07/blog-post_28.html

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.
Oh really?

15.07.2017

Took F lniz

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2