Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Франции произошло «ограбление века»

29.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ua

Охрана не оказала грабителю ровным счетом никакого сопротивления
Охрана не оказала грабителю ровным счетом никакого сопротивления

Лучшие сыщики Франции расследуют кражу, которую журналисты уже назвали «ограблением века» - неизвестным злоумышленником похищены драгоценности на сумму почти в 50 миллионов долларов. Причем, охрана не оказала грабителю ровным счетом никакого сопротивления.

Около полудня в холл отеля Carlton в Каннах, где происходил показ ювелирных украшений, зашел некий господин в шляпе и укутанный шарфом. Он направил на служащих отеля пистолет и приказал собрать выставленные в зале драгоценности. Спустя несколько минут мужчина так же спокойно покинул отель. В его руках был чемоданчик, набитый драгоценностями.

Охранники не смогли оказать сопротивление вооруженному преступнику, поскольку были безоружны.

Лев Леваев, миллиардер и алмазный король (именно ему принадлежит ювелирная коллекция) рассказал, что добычей грабителя стали часы, подвески и запонки, выполненные из золота и платины, с рубинами, бриллиантами и сапфирами.

Французские сыщики предпочитают не раскрывать всех обстоятельств происшествия. Но есть предположение, что к дерзкому ограблению может быть причастен один из членов банды «Розовая пантера», сбежавший недавно из швейцарской тюрьмы.

Информация от партнеров

Сборка щитов (шкафов) автоматизации и управления - одно из ключевых направлений деятельности компании «Петрокомплект». Специалисты нашей компании имеют огромный опыт сборки щитов(шкафов) автоматизации и управления, что позволяет нам гарантировать самое качественное изготовление из предложенных на рынке. Мы готовы изготовить щит автоматики любой сложности за самый короткий срок, который будет соответствовать вашим требованиям.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2