Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ликвидированные в Ставрополье боевики являлись сотрудниками ЧОП?

31.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ohranka.com

В Георгиевском районе Ставрополья силами спецназа уничтожены четверо боевиков
В Георгиевском районе Ставрополья силами спецназа уничтожены четверо боевиков

В Георгиевском районе Ставрополья силами спецназа уничтожены четверо боевиков. При них были найдены удостоверения сотрудников ООО «Синдика-Щит» - охранного предприятия, особо «приближенного» к руководству Кабардино-Балкарии.

В правоохранительных органах факт  ликвидации боевиков «КП» подтвердили. Также подтверждена информация и о том, что убитые члены бандформирования имели при себе удостоверения частных охранников, выданных ООО «Синдика-Щит». По некоторым данным, руководство данного ЧОП состоит в «теплых отношениях» с руководством Кабардино-Балкарии. Следствие теперь предстоит выяснить, насколько законным путем боевики получили удостоверения столь солидного охранного предприятия.

По данным издания, в лесополосе неподалеку от станицы Лысогорской террористы из соседней республики  оборудовали схрон с оружием. Когда боевики попытались вывезти боеприпасы, силовики их уничтожили.

В прокуратуре Ставрополья добавили, что убитые бандиты были хорошо вооружены. Они имели при себе пистолеты, несколько автоматов и взрывное устройство. По факту незаконного оборота оружия, покушения на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконного изготовления взрывных устройств возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Поломка холодильника может стать для современного человека настоящей проблемой. Поэтому клиенты ценят оперативность нашей работы. Мы готовы выполнить срочный ремонт холодильника в Москве. Наша компания выполняет ремонт холодильников на дому всех марок. В своей работы мы используем оригинальные запасные части от проверенных поставщиков. На все работы по ремонту холодильников предоставляется гарантия.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You can always count on me for help.

Leave it at that, what else can you do?

16.07.2017

Took F lniz

I lost my way. Can you help me?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2