Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Трем казачьим обществам России правительство разрешило создать охранные предприятия

31.07.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yarowind.dreamwidth.org

Трем казачьим обществам России разрешено создавать охранные предприятия
Трем казачьим обществам России разрешено создавать охранные предприятия

Терскому, Иркутскому и Оренбургскому войсковым казачьим обществам предоставлено право создавать собственные охранные структуры. Соответствующее распоряжение на этот счет подписано правительством РФ и опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации.

Ранее президент России разрешил создавать частные охранные предприятия Центральному казачьему войску. Это позволило  части казаков получить удостоверения частных охранников. Тогда так же отмечалось, что данная мера позволит казакам более эффективней справляться со своими задачами по обеспечению охраны правопорядка в вверенном регионе, сообщает РИА «Новости».

Однако прежде, чем казаки получат официальный статус охранников, утечет еще немало воды, пишет «КП». Впереди казачьи общества ожидает длительная процедура регистрации ЧОП. Для начала им предстоит подготовить пакет учредительных документов, приложить к нему список объектов, которые будут охранять будущие сотрудники, и направить всё это на рассмотрение в МВД. Полиция в течение 45 дней решит, где поставить запятую в фразе «казнить нельзя помиловать». Если же в МВД всё же разрешат создание частной охранной казачьей структуры, то документы «переедут» в ФСО и ФСБ. Но и после получения «добро» в этих силовых ведомствах, документы отправятся на изучение в Минэкономразвития и Минрегион. Лишь после согласования в этих инстанциях, заключение ведомств будет передано на рассмотрение в правительство России.

Информация от партнеров

Женщина – существо непредсказуемое, которое любит кардинальным образом менять свою внешность. Еще вчера ей были срочно нужны длинные волосы, а сегодня она уже решила разнообразить свою внешность короткой стрижкой… Если вы чувствуете, что снятие нарощенных волос - это именно то, что вам сегодня необходимо, частный мастер Татьяна всегда готова помочь решить этот вопрос в Москве. Профессиональные услуги частного мастера с выездом на дом станут идеальным вариантом решения ваших проблем.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

15.07.2017

Took F lniz

He knows all the ropes in this company.

15.07.2017

Took F lniz

You must quit smoking once and for all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2