Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президента Венесуэлы должен был застрелить снайпер

01.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kurehaber.com

Николаса Мадуро должен был застрелить снайпер
Николаса Мадуро должен был застрелить снайпер

Спецслужбы Венесуэлы предотвратили покушение на президента страны - Николаса Мадуро должен был застрелить снайпер.

О существовании некоего плана покушения на главу Венесуэлы рассказал в эфире телеканалу Telesur Родригес Торрес, министр внутренних дел страны. По его словам, 24 июля Николаса Мадуро должен был застрелить снайпер, ликвидации также подлежали еще несколько высокопоставленных чиновников, после чего в планах заговорщиков были нейтрализация охраны и захват целого ряда стратегически важных объектов.

Глава МВД Венесуэлы утверждает, что о готовящемся покушении стало известно еще в апреле этого года, незадолго до президентских выборов. К числу заговорщиков министр отнес анонимного сотрудника Центрального разведывательного управления США, экс-президента Колумбии Альваро Урибе, представителя кубинского террориста Посады Карильеса и бывшего президента Гондураса Роберто Мичелетти. Помимо названных лиц, к покушению могут быть причастны  «радикальные правые силы» и Энрике Каприлес, кандидат в президенты Венесуэлы от оппозиции.

Торрес не пояснил, каким образом удалось предотвратить покушение на Мадуро, но при этом отметил, что встречи заговорщиков происходили в Майами, Боготе и Панаме.

Кстати, сам Николас Мадуро неоднократно заявлял, что против него готовится заговор, а в июне этого года венесуэльские спецслужбы даже арестовали девять граждан Колумбии, которым были предъявлены обвинения в подготовке покушения на президента.

Информация от партнеров

Дипломная работа представляет собой проверку полученных студентом знаний за все время обучения в ВУЗе. Готовя дипломную работу на заказ http://finzakaz.ru/diplomnaya-zakaz.htm, мы используем только новую учебную и научную литературу. На все дипломные работы гарантированно 70% уникальности при проверке в программе АнтиПлагиат. При наличии замечаний со стороны вашего научного руководителя, мы бесплатно осуществляем доработку.

Комментарии (2):

22.05.2021

Zhopa

Добрый вечер. Скажите, кто прибегал к посторонней помощи во время учебы? Я имею в виду заказ чертежей, инженерной графики, 3d моделирования? Сталкивался кто-нибудь с этим сервисом <a href="https://kompaswork.ru">https://kompaswork.ru</a>;? Что можете сказать о нем? Необходимо сделать чертежи к диплому, сама не справляюсь, поэтому думаю обратиться к ребятам за помощью. Буду благодарна за советы и отзывы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2