Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Синдика-Щит»: ликвидированные на Ставрополье боевики не являются сотрудниками ЧОП

02.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nedelya.ru

Правоохранительные органы выясняют подлинность документов
Правоохранительные органы выясняют подлинность документов

Руководство ЧОП «Синдика-Щит» распространило заявление, из которого следует, что убитые во время спецоперации на Ставрополье боевики не являются сотрудниками их предприятия.

Как сообщалось ранее, 29 июля в Георгиевском районе  Ставрополья спецназ уничтожил четырех членов бандформирования, которые попытались  вывезти боеприпасы из схрона, устроенного в лесополосе неподалеку от станицы Лысогорской. При боевиках нашлись удостоверения частных охранников, которые якобы были выданы ООО «Синдика-Щит» - охранным предприятием, «особо приближенным» к властям Кабардино-Балкарии.  В настоящее время правоохранительные органы выясняют подлинность документов.

Между тем, руководство «Синдика-Щит» заявляет о том, что террористы не являются и не являлись сотрудниками охранного предприятия, а найденные удостоверения – подделка. В сообщении ЧОП говорится: «Все сотрудники, работающие в организации, имеют исключительно удостоверения частного охранника, выданные МВД по КБР, на которых не предусматривается указание наименования частного охранного предприятия».

Информация от партнеров

Вашему предприятию требуются сотрудники, способные отвечать за пожарную безопасность? Пожарная безопасность промышленных предприятий — это одно из направлений НП МАЭБ. Для того, чтобы в организации успешно прошли сертификация пожарной безопасности или аудит пожарной безопасности, обучите своих специалистов пожарно-техническому минимуму. Компетентность руководящих лиц поможет предприятию пройти проверку на соответствие требованиям пожарной безопасности.

Комментарии (2):

28.05.2017

Rrepair lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

17.06.2017

Mossi N lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2