Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники ЧОП ограблены во Внуково на 23 миллиона рублей

02.08.2013г. Текст: Александр Захариков

Сотрудники ЧОП ограблены во Внуково на 23 миллиона рублей
Сотрудники ЧОП ограблены во Внуково на 23 миллиона рублей

Сегодня при выезде с  аэропорта Внуково экипаж ЧОП, перевозивший крупную сумму наличных денег,   был остановлен «неизвестными в форме, подобной одежде сотрудников полиции», передает «Интерфакс». Под угрозой оружия преступники завладели сумками с деньгами.

На автомобиле «Мерседес» сотрудники частного охранного предприятия везли из аэропорта крупную денежную сумму. Перед выездом на Киевское шоссе экипаж ЧОП остановил полицейский. К машине частных охранников тут же подъехал Mitsubishi Pajero, из которого выскочили несколько человек с автоматами. Угрожая оружием, они заковали охранников в наручники, забрали две спортивные сумки, в которых находились наличные деньги и скрылись.

По словам сотрудников частного охранного предприятия, преступники действовали нагло, уверенно и слаженно, словно, заранее отрепетировали ограбление.

Нападение на охранников произошло около 14 часов по московскому времени. На данное время сведений о поимке преступников не поступало. Автомобиль злоумышленников объявлен в розыск.

По предварительным данным, добычей грабителей стали 23 миллиона рублей.

Информация от партнеров

Современный офис сегодня трудно представить без перегородок. А среди них, в свою очередь, лидируют стеклянные перегородки – благодаря своей непревзойденной элегантности и функциональности. Компания EverestGroup производит и осуществляет монтаж стеклянных перегородок – как с дверными проемами, так и без них. Подобные конструкции не только эстетично смотрятся, но и очень практичны.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2