Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве ограблено офисное здание

03.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: КП

Грабители взломали на месте преступления пять сейфов, еще один забрали с собой
Грабители взломали на месте преступления пять сейфов, еще один забрали с собой

Минувшей ночью на северо-западе Москвы ограблено офисное здание. Оказать противодействие налетчикам охранники не смогли. Ущерб устанавливается.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, нападение на офисное здание, расположенное  по адресу 1-й Волоколамский проезд, дом 10, стр. 5, произошло около трех часов ночи. Группа неизвестных, предположительно, это были трое мужчин в медицинских масках, через окно первого этажа проникли в здание. Они застали охранников врасплох, связали их, а затем вскрыли 25 кабинетов на разных этажах.

Грабители взломали на месте преступления пять сейфов, еще один забрали с собой. Представитель пресс-службы добавил, что сообщение об ограблении поступило от одного из охранников, которому удалось освободиться. Материальный ущерб, нанесенный преступниками, пока устанавливается.Кроме того, при нападении пострадал сотрудник одной из компаний, арендующих в здании офис. Он госпитализирован.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Есть предположение, что налетчики были хорошо знакомы с планировкой  здания и заранее наметили офисы тех компаний, где могли храниться деньги и ценности.

Информация от партнеров

Компания ООО "Экопромика" производит и продает оборудование для очистки воздуха от пыли, искр, сажи, жиров, дегтя, дымов, запахов в производственных помещениях. Наши установки очистки воздуха на базе технологии «Ятаган» содержат все необходимые элементы для полной очистки воздуха во время любых производственных процессов.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.

I meet them now and again at the bank.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

She will get what she wants by hook or by crook.
Asking not to get angry.

16.07.2017

Took F lniz

Do he and his wife go out often?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2