Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Военную полицию возглавил полковник ФСБ

03.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: top.rbc.ru

Начальником военной полиции  назначен полковник Игорь Сидоркевич
Начальником военной полиции назначен полковник Игорь Сидоркевич

Начальником Главного управления военной полиции Министерства обороны назначен полковник Игорь Сидоркевич. Приказ о назначении подписан президентом России Владимиром Путиным.

В сообщении Минобороны говорится, что 49-летний Игорь Сидоркевич родился в Белорусской ССР, окончил Военный институт физической культуры, учился в Северо-Западной Академии госслужбы и Академии Федеральной службы безопасности. С 2001 по 2013 годы Сидоркевич проходил службу в ФСБ.

В настоящее время Министерство обороны России проводит набор контрактников в военную полицию, в обязанности которой вменены охрана военных объектов, обеспечение безопасности дорожного движения в вооруженных силах, а также охрана правопорядка в подразделениях. Ранее планировалось, что военные полицейские будут наделены правом расследования преступлений, совершаемых военнослужащими, однако позднее, с приходом нового министра обороны С.Шойгу, от этой идеи было решено отказаться.

Официально военная полиция еще не приступила к исполнению обязанностей, поскольку закон, который должен регулировать деятельность нового подразделения Минобороны, находится на рассмотрении Госдумы.

Информация от партнеров

Компания «Камнеград» может произвести любые изделия из камня, включая брусчатку почти любого размера. Для изготовления брусчатки лучше всего подходит гранит. Гранитная брусчатка устойчива к ударам, воздействию непогоды и перепаду температур, выдерживает испытание водой, маслом и даже нефтяными продуктами.

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

If he can pay cash, so much the better.

18.06.2017

Mossi N lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.

15.07.2017

Took F lniz

I hate people who do things behind my back. He did it behind my back again.

17.07.2017

Took F lniz

It slipped my mind what she asked me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2