Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В аэропорту Мальты израильский полицейский устроил переполох

04.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

В аэропорту Мальты израильский полицейский устроил переполох
В аэропорту Мальты израильский полицейский устроил переполох

В аэропорту Мальты сотрудники службы безопасности обнаружили в чемодане израильского полицейского взрывчатые вещества и газовый пистолет. Рейс национальной авиакомпании Air Malta пришлось задержать на несколько часов.

Всем пассажирам рейса, которые уже удобно расположились в самолете, пришлось вновь вернуться в зал ожидания. Охранники подвергли всех дополнительной проверке, включая и багаж.

Самого же полицейского и членов его семьи сотрудники службы безопасности перевели в специальное помещение, где допрашивали несколько часов, пытаясь выяснить, с какой целью глава семейства таскает с собой взрывчатку и газовый пистолет. Сам виновник происшествия ничего толком охранникам объяснить не смог, хотя, с его слов, был прекрасно осведомлен о правилах перевозки оружия.

Несмотря на столь значительное правонарушение, служба безопасности Мальты не стала арестовывать израильтянина. Через три с половиной часа полицейскому и его семье было разрешено поднять на борт воздушного судна, которое направилось в Тель-Авив.

Информация от партнеров

Правильная и качественная шумоизоляция автомобиля является непременным условием для комфортного вождения. Источников шума вокруг водителя может быть великое множество - шум улицы, окружающих автомобилей, даже рев собственного двигателя. По этой причине только квалифицированные специалисты способны на должном уровне обеспечить шумоизоляцию автомобиля. Автосервис при этом следует выбирать специализированный либо по рекомендации.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2