Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При подрыве магазина в Махачкале ранен сотрудник ЧОП

05.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: moidagestan.ru

При подрыве магазина в Махачкале ранен сотрудник ЧОП
При подрыве магазина в Махачкале ранен сотрудник ЧОП

В Махачкале неизвестные устроили подрыв сразу двух магазинов. Среди пострадавших – сотрудник ЧОП.

Вчера вечером в одном из гастрономов столицы Дагестана произошел взрыв. По предварительным данным, бомбу в магазин заложили двое молодых людей. Они зашли в гастроном и оставили у входа пакет. Спустя несколько минут произошел взрыв, в помещении начался сильный пожар. По всей видимости, преступники начинили устройство зажигательной смесью. Свою роль в пожаре сыграли и алкогольные напитки, которых в магазине было немало.

В результате подрыва СВУ пострадали 16 человек, большинство из них от госпитализации отказались. В больницу доставлены продавец и сотрудник частного охранного предприятия, обеспечивающий безопасность в круглосуточном гастрономе.

Позднее еще одно взрывное устройство сработало в магазине завода «Кристалл», расположенного на углу улиц Ярагского и Шамиля. К счастью, сработал только детонатор, а потому особого ущерба бомба не принесла. В настоящее время разминированием «адской машинки» занимаются взрывотехники.  

Следствие полагает, что оба взрыва были устроены одними и теми же преступниками. Правоохранительные органы пытаются установить их личности, изучая записи камер видеонаблюдения.

Информация от партнеров

Если Вы решили купить торт в Москве, то первое, с чем вы столкнетесь – великое множество предложений тортов на заказ в Интернете, большой выбор кондитерских магазинов. В кондитерском объединении «Столичный кондитер» при изготовлении тортов используются самые свежие и лучшие ингредиенты. Мы предлагаем торты классические, ко Дню рождения, для корпоративных мероприятий, а также свадебные и VIP-торты.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2