Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники Ford Motor обвиняют компанию в нарушении прав служащих

05.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: o.aolcdn.com

Oхранников AlliedBarton обязывают вступать в профсоюзную организацию
Oхранников AlliedBarton обязывают вступать в профсоюзную организацию

В отношении охранной компании и профсоюзного объединения, базирующегося в Дирборн, штат Мичиган, проводится федеральное расследование по подозрению в нарушении прав служащих.

Разбирательство было инициировано после заявлений, поданных тремя охранниками в совет по трудовым отношениям. Заявители утверждают, что еще прежде, чем в штате Мичиган был принят закон о праве на работу, охранная компания AlliedBarton Security Services заключила с профсоюзом United Protective Workers of America монопольное соглашение, пишет Газета Dearborn Patch.

Согласно пресс-релизу национального фонда Right to Work, охранников AlliedBarton, которые работают в представительствах компании Ford Motor в городе Дирборн, обязывают вступать в профсоюзную организацию UPWA и платить взносы – непременное условие поступления на работу. Соглашение также обязывает охранников в полном объеме выплачивать профсоюзные отчисления для того, чтобы получить подписные бонусы.

Вместе с тем, федеральное законодательство предусматривает, что трудящиеся, на которых не распространяется действие закона о праве на работу, могут воздерживаться от уплаты профсоюзных взносов.

Сообщается, что когда охранники принялись распространять петицию, призванную упразднить роль профсоюза, участники объединения принялись шпионить и угрожать сотрудникам охраны, предпринимавшим такие попытки.

В ответ на обвинения представителей фонда Right to Work руководство AlliedBarton выступило с заявлением, в котором сообщается, что «никаких федеральных расследований относительно деятельности AlliedBarton Security Services не проводится. AlliedBarton не получала каких бы то ни было судебных повесток».  

Информация от партнеров

О самых последних новинках в мире авто расскажет портал AutoDude http://autodude.ru/. Если Вы увлечены автомобилями и хотите быть в курсе всех последних ноу-хау в мире машин, - нам с Вами по пути. Узнайте больше о Ford Kuga 2013, Peugeot 408 2013, Volkswagen Golf Variant 2013-2014, Citroen C3 2013, Toyota Corolla 2013 и других моделях.

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

Nina got a foot in the door because her friend works in that company. http://himf.forumup.dk/about237-himf.html

That's incredible!
http://001mh.livejournal.com/2669.html
Black sheep: a bad character in an otherwise respectable group

http://remontphone.ru/index.php/forum/razdel-predlozhenij/7382-remont-kholodilnika
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about237-himf.html>http://himf.forumup.dk/about237-himf.html</a>;
Badly written, but. Are older people dangerous drivers?

18.06.2017

Mossi N lniz

His boss mentioned a job in Europe, and Peter jumped at the opportunity.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2