Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Игры Британского Содружества-2014 будут охранять констебли

06.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: heraldscotland.com

Руководство полиции установило символическую цель – 2014 специальных констеблей для Игр
Руководство полиции установило символическую цель – 2014 специальных констеблей для Игр

В преддверии Игр содружества, которые будут проходить в Глазго, руководство шотландской полиции решило использовать для обеспечения безопасности мероприятия 2014 специальных констеблей. Другими словами, в течение оставшихся до начала Игр 10 месяцев полицейскому управлению необходимо будет принять на работу 600 офицеров. Также в качестве помощников планируется задействовать сотни юных кадетов – это будет их первая работа в полиции.

Организаторы Игр решили не полагаться всецело на какую-либо одну частную охранную компанию, исходя из тех соображений, что привлечение большего числа служащих полиции позволит избежать ситуации, имевшей место во время подготовки к Лондонской Олимпиаде, когда представители G4S заявили, что не смогут предоставить необходимое количество персонала.

«Руководство полиции установило символическую цель – 2014 специальных констеблей для Игр. Одна из идей состоит в том, чтобы привлечь для этой работы тех людей, которые участвовали в прошлых Играх», – говорит источник.

В прошлом году стало известно, что бюджет для проведения Игр Содружества 2014 будет увеличен почти на 63 миллиона фунтов стерлингов: правительство Шотландии объявило о 90 миллионах, тогда как ранее называлась цифра в 27,2 миллиона.

Пресс-секретарь шотландского правительства назвал инициативу с привлечением специальных констеблей и кадетов инновационным подходом.

Информация от партнеров

Вечерние платья оптом по низким ценам –привлекательное предложение, которое делает вам оптовый интернет-магазин Свадебный союз. У нас вы найдете прекрасные модели, в которых каждая девушка будет выглядеть модной, стильной и очень красивой. Платья соответствуют модным тенденциям, выполнены из качественных современных материалов, а так же позволяют создать оригинальный образ Ваших клиентов.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

17.06.2017

Mossi N lniz

For the time being, this house is all right for us.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2