Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре спешивший на встречу с инопланетянами водитель протаранил шесть машин

06.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vkpress.net

Неадекватный водитель автомобиля протаранил шесть машин на парковке
Неадекватный водитель автомобиля протаранил шесть машин на парковке

В Краснодаре на парковке ТРК «Красная Площадь» неадекватный водитель автомобиля протаранил шесть машин. После чего собрался на встречу с инопланетянами.

По словам очевидцев, легковой автомобиль двигался по территории парковки с громадной скоростью. Группе пешеходов, оказавшихся в этот момент рядом, едва удалось увернуться от машины, сообщает «Под охраной».

В какой-то момент водитель резко повернул руль и не справился с управлением, протаранив шесть припаркованных машин. Из авто виновника аварии сразу вышли трое мужчин и попытались скрыться с места происшествия, однако были остановлены сотрудниками частного охранного предприятия.

Особенно озадачило охранников поведение виновника ДТП. После того как прибывшие сотрудники ППС попросили его предъявить документы, он разбил боковое стекло своей машины и осколками стекла попытался перерезать вены на руках. Пришлось вызывать «скорую помощь», но, увидев медиков, молодой человек начал от них убегать.

Почти три часа, пока оформлялось ДТП, частные охранники удерживали водителя легкового автомобиля от необдуманных действий. Когда же мужчина неожиданно заявил, что через полчаса у него состоится важная встреча на околоземной орбите, было принято решение вызвать специалистов, «знакомых» с Наполеоном, Сталиным и иными историческими персонажами.

Информация от партнеров

A-Sound предоставляет в аренду световое оборудование в различных вариантах его комплектации. Предварительные цены на аренду светового оборудования можно узнать на нашем сайте. Наши специалисты также подберут необходимое вам оборудование, исходя из целей проводимого мероприятия.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

I found out that Maria left town.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2