Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: пожарно-спасательное сообщество развивает выставку в своих интересах

06.08.2013г.

А.Е.Додонов, Д.Е.Галочкин, А.В.Мирошкин
А.Е.Додонов, Д.Е.Галочкин, А.В.Мирошкин

31 июля, Москва. Общественная палата. Генеральный директор медиа-компании "Гротек" А.В. Мирошкин и Председатель Общероссийского отраслевого объединенния работодателей "Палата пожарно-спасательной отрасли" А.Е. Додонов подписали Соглашение о сотрудничестве в области пропаганды и эффективного внедрения современных конгресно-выставочных технологий в пожарно-спасательной отрасли Российской Федерации. Соглашение подписано на рабочем совещании в рамках подготовки Международного форума "Технологии безопасности" и Всероссийского Совещания НСБ в присутствии членов Общественной палаты РФ Д.Е. Галочкина и В.А. Слепака.

Основные цели сотрудничества компании "Гротек" (www.groteck.ru) и Палаты пожарно-спасательной отрасли (www.psorf.ru) – организация эффективного представления участников пожарно-спасательной отрасли на Международном форуме "Технологии безопасности" (www.tbforum.ru) и создание благоприятных условий для обмена идеями, информацией и технологиями. Компания "Гротек" полагается на профессиональную экспертизу компаний-членов Палаты и будет учитывать их мнения в формировании экспозиции и программы по направлению пожарной безопасности на ТБ Форуме.

Отвечая на вопросы представителей отраслевой прессы, А.Е. Додонов отметил: "Гротек" предлагает передовые методы и инструменты работы с потенциальными заказчиками и партнерами для компаний рынка пожарной безопасности. Мы обратили особое внимание на то, что дирекция форума "Технологии безопасности" расширяет свои цели и задачи. Ранее пожарно-спасательная тематика на форуме не была освещена в достаточной мере, а сейчас мы видим в этом мероприятии перспективу для нас и для членов Палаты. Надеемся, что наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему развитию пожарно-спасательной отрасли и внедрению в ее работу передовых маркетинговых технологий".

А.В. Мирошкин подчеркнул: "Во всем мире крупнейшие и самые успешные выставки готовятся и проводятся в тесном сотрудничестве организаторов с авторитетными отраслевыми объединениями. У ТБ Форума уже есть положительный опыт сотрудничества с такими структурами. Например, с Ассоциацией российских банков. Подписание соглашения с Палатой пожарно-спасательной отрасли – часть нашей общей стратегии по укреплению позиций Международного форума "Технологии безопасности" как уникального места встречи ведущих производителей с крупнейшими заказчиками и налаживания диалога с регуляторами отрасли".

Стороны договорились начать совместную работу по расширению специализированной экспозиции "Пожарная безопасность" на XIX Международном форуме "Технологии безопасности" (11–14 февраля 2014 года, Москва, Крокус Экспо) и демонстрации российским заказчикам передовых разработок и системных решений компаний-членов Палаты пожарно-спасательной отрасли.

Контакты:

Наталья Зыза

Координатор экспозиции "Пожарная безопасность", ТБ Форум 2014

Руководитель проекта Национальной отраслевой премии ЗУБР 2013

Руководитель проекта каталога "Пожарная безопасность 2014"

Тел. (495) 647-0442 (доб. 2159)

E-mail: zyza@groteck.ru

 

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2