Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Главной целью «белгородского стрелка» было убийство охранника универмага

06.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: mr7.ru

В Белгороде продолжается судебный процесс над Сергеем Помазуном
В Белгороде продолжается судебный процесс над Сергеем Помазуном

В Белгороде продолжается судебный процесс над Сергеем Помазуном. Он обвиняется по нескольким тяжким статьям, включая нападения на полицейского и убийство из хулиганских побуждений.

Напомним, 22 апреля этого года Помазун расстрелял в оружейном магазине трех человек, завладел оружием, после чего на улице застрелил еще трех горожан, двое из которых были школьницами. «Белгородского стрелка» задержали спустя сутки возле железнодорожного вокзала, при этом он оказал сопротивление полицейским.

Помазун рассказал суду о мотивах своего преступления. По его словам, нападение на оружейный магазин он спланировал заранее. Он хотел завладеть оружием и отомстить нагрубившему ему охраннику универмага «Белгород». «Через несколько дней я решил сделать разбойное нападение, завладеть оружием и убить его, застрелить», — передает слова  Помазуна Mail.ru.

Что же касается стрельбы на улице, то она началась после того, как в его сторону бросился какой-то человек. Его рука была под джинсовой курткой, поэтому Помазун принял его за оперативника и открыл огонь. Затем продолжил стрельбу по окружающим, чтобы добраться до своей машины ещё до приезда вооруженных сотрудников вневедомственной охраны.

Информация от партнеров

Финское безрамное остекление Лумон (Lumon) - это не только высокое качество конструкций, но и возможность по-новому, по-современному взглянуть на остекление всех типов балконных проемов, не зависимо от конфигурации. Специалисты компании «Финбалкон» finbalkon.ru в кратчайшие сроки и максимальным качеством выполнят безрамное остекление вашего балкона или лоджии. Оцените красоту этого уникального остекления.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

I’ll do my bit, you can count on me.

29.05.2017

Rrepair lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.

30.06.2018

taxi-vovrema.info

такси из железнодорожного до новокосино

https://vk.com/taxi_vovrema
.

09.07.2018

Gepatit_Kib

Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2