Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На охрану губернатора и правительства Челябинской области выделено 28 млн рублей

06.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: globalitv.ru

На охрану губернатора и правительства Челябинской области выделено 28 млн рублей
На охрану губернатора и правительства Челябинской области выделено 28 млн рублей

Правительство Челябинской области разместило на сайте Главного управления материальных ресурсов региона объявление о тендере на право заключения государственного контракта по обеспечению безопасности мероприятий, проводимых администрацией области и губернатором.

На охрану первых лиц Челябинской области местное правительство готово потратить от 25 до 28 миллионов рублей. Однако и требования к исполнителю будут повышенными. В техническом задании говорится, что принять участие в конкурсе могут ФГУП «Охрана», частные охранные структуры и даже казачьи дружины. Обеспечение безопасности подразумевает под собой организацию вооруженной постовой охраны, безопасность участников при передвижении на транспорте и конфиденциальность. Количество требуемых телохранителей будет рассчитываться, исходя из масштабности мероприятия, но не менее одного на пять участников. Личные охранники должны быть одеты в классический темный костюм.

Кроме того, челябинские чиновники требуют, чтобы в их распоряжении были бронированные автомобили представительского класса. К исполнению своих обязанностей охранники обязаны приступить в течение 30 минут после подписания контракта.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Pay the bill and you’ll be in the clear.
Oh really?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2