Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранители президента Польши признали свою вину в луцком «яичном позоре»

07.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: sverhnews.ru

Телохранители президента Польши признали свою вину в луцком «яичном позоре»
Телохранители президента Польши признали свою вину в луцком «яичном позоре»

Польское бюро охраны, отвечающее за безопасность президента и членов правительства страны, признало наличие ошибок при подготовке телохранителей, следствием чего стал неприятный инцидент, произошедший с Брониславом Коморовским во время визита в Украину.

Напомним, 14 июля президент Польши Бронислав Коморовский прибыл с официальным визитом в украинский Луцк, где состоялись мероприятия по случаю 70-й годовщины Волынской резни. Во время тех событий, произошедших во время Второй мировой войны, украинские националисты убили около 100 тысяч поляков, в основном, женщин, стариков и детей. Глава польского государства призвал к примирению двух народов, после чего направился «в народ». В этот момент к нему подошел молодой человек и раздавил на его плече сырое яйцо. Лишь после этого неприятного инцидента личные охранники президента вмешались в ситуацию и скрутили хулигана.

Ранее сообщалось, что Коморовского успел прикрыть от «яичного позора» один из телохранителей.

Как сообщает бюро охраны правительства Польши, в спецслужбе начата программа переподготовки охранников, которая позволит в будущем избежать подобных казусов с первыми лицами государства. Кстати, после инцидента с Коморовским польские охранники обвинили в случившемся своих украинских коллег.

Информация от партнеров

Боль в спине - самая частая причина обращения пациентов к врачу. Но только 20-30% пациентов с болью в спине обращаются за помощью к врачу за массажем спины. Специалисты DianaLux в Краснодаре проведут лечебный массаж спины, снимут боль и усталость, а также мышечное напряжение после работы. Освободитесь от боли!

Комментарии (5):

28.05.2017

Rrepair lniz

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

18.06.2017

Mossi N lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

15.07.2017

Took F lniz

This bank was held up twice last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2