Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сбой в компьютерной системе ЧОП позволил грабителям обчистить ломбард в Волгограде

07.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Добычей преступников стали ювелирные украшения
Добычей преступников стали ювелирные украшения

В Волгограде неизвестными преступниками ограблен ломбард, находящийся под охраной ЧОП. Добычей злоумышленников стали деньги и ценности на общую сумму почти в 400 тысяч рублей.

Ограбление ломбарда, расположенного на улице 64 Армии в Кировском районе города, произошло в ночь на 6 августа. Злоумышленники повредили металлические жалюзи, разбили окно и проникли в помещение. С собой они забрали только сейф, в котором хранились 177 ювелирных изделий и наличные деньги в сумме 10 тысяч рублей.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области рассказали, что ломбард находится под охраной ЧОП, однако группа быстрого реагирования прибыла на объект только спустя час после срабатывания тревожной сигнализации. Разумеется, на месте преступления охранники уже никого не застали. Руководство охранного предприятия объяснило «казус» сбоем в компьютерной системе.

Был ли оборудован ломбард системой видеонаблюдения, не общается. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полиция ведет розыск преступников. В охранном предприятии выясняют, что стало причиной сбоя оборудования.

Информация от партнеров

Рекламное агентство Серпухов – это высококлассные профессионалы, современные передовые технологии, высококачественные материалы, изделия с высоким качеством при невысокой стоимости за короткие сроки. Мы решаем задачи любой сложности. Если Вы из Серпухова, Чехова, Подольска, Климовска и Вам нужны услуги рекламного агентства, то Вам в рекламное агентство ОЕС. Приходите, мы ждем Вас.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2