Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Россиянин попытался проникнуть на виллу президента Македонии

07.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: tocka.com.mk

Денис Червов оказался чрезвычайно любопытным туристом
Денис Червов оказался чрезвычайно любопытным туристом

Денис Червов, 33-летний гражданин России, будет депортирован из Македонии. Такое решение приняли власти этой страны после того, как телохранители задержали молодого человека на территории резиденции президента.

Надо отметить, что Денис Червов, прибывший в страну по программе религиозного обучения Евангельской организации христианского единства Македонии, оказался чрезвычайно любопытным туристом. Для того чтобы проникнуть на территорию  виллы президента, ему пришлось преодолеть трехметровый забор. Нарушителя периметрального ограждения засекли камеры видеонаблюдения, и, как следствие, через несколько минут россиянин оказался в руках охранников главы государства, передает Associated Press.

Обыскав задержанного, охранники не обнаружили при нём никаких опасных предметов или шпионской аппаратуры. В наличии был только паспорт гражданина России. Свое поведение молодой человек объяснил простым «любопытством»: ему непременно захотелось узнать, кто и что скрывается за столь высоким забором.

Впрочем, в простое любопытство россиянина сотрудники спецслужбы не поверили: каждый житель Скопье, где и произошел инцидент, знал, кому принадлежит вилла. Что же в действительности потребовалось Червову на вилле македонского президента, по всей видимости, так и останется тайной.

Правоохранительные органы страны приняли решение об изоляции Червова в центр временного содержания для нелегальных иммигрантов. Именно здесь он и будет дожидаться своей депортации в России.

Информация от партнеров

Компания «Домстрой» составила список самых популярных моделей кровельного покрытия на основе продаж за последние два года. Согласно данным сайта www.gkds.ru, сегодня наибольшим спросом пользуется продукция бельгийского изготовителя композитной черепицы Metrotile – профиль Метробонд. Помимо этого, наша компания предлагает керамическую черепицу европейского концерна Wenеrberger, металлочерепицу Grand Line Пурал и другой кровельный материал.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

All of a sudden, he refused to pay.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2