Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Один из сбежавших в Москве из автозака арестантов задержан

08.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: new.dozor.kharkov

Один из сбежавших в Москве из автозака арестантов задержан
Один из сбежавших в Москве из автозака арестантов задержан

Трое арестантов, совершивших сегодня побег в Москве из автозака, выбрались на волю через вентиляционное отверстие. Один из них уже задержан – сотрудники полиции обнаружили его у родственников в Щелковском районе Подмосковья. Вместе с тем, подозрения с охранников в сговоре с заключенными не сняты.

По словам Сергея Стукалова, официального представителя столичного главка СКР, по факту побега заключенных начата доследственная проверка. Действия сотрудников охраны будут проверены на «предмет наличия в них признаков халатности»,  сообщает «Интерфакс». В настоящее время следователи пытаются восстановить полную картину происшествия. Стукалов также добавил, что для побега арестанты воспользовались вентиляционным отверстием.

Ранее Ohrana.RU сообщала, что трое заключенных сбежали из автозака во время  транспортировки в следственный изолятор «Щелково». Инцидент произошел на 85-м километре МКАД. Автомобиль, в котором находились арестанты, остановился по техническим причинам, и пока водитель вместе с конвойными устраняли неисправность, зекам удалось сбежать.

Информация от партнеров

В настоящее время, уровень личной безопасности человека приобретает все большую важность. Главная задача нашей компании - обеспечение пожарной безопасности объекта на всех этапах проектирования и строительства. Мы подготовим для вас расчеты эвакуации людей при пожаре и расчет пожарных рисков. Компания НЕГОРИМ имеет все необходимые допуски на выполняемые виды работ.

Комментарии (6):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He got his lucky break when he got this job.
Why on earth should I do it?

29.05.2017

Rrepair lniz

In other words, you refused to do it for her.

17.06.2017

Mossi N lniz

Keep me posted about your plans.

17.07.2017

Took F lniz

The party was dull until someone broke the ice with a joke and we all laughed.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2