Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Улан-Удэ охранники обезвредили мужчину, угрожавшего взорвать гостиницу

09.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: aktau-site.ru

В Улан-Удэ охранники обезвредили мужчину, угрожавшего взорвать гостиницу
В Улан-Удэ охранники обезвредили мужчину, угрожавшего взорвать гостиницу

Инцидент произошел еще 25 июля, однако известно о нем стало только сейчас. Около трех часов ночи в гостиничный комплекс «Манчжурия», расположенный на улице Тулаева, зашел пьяный мужчина. В руке он держал боевую гранату РГД-5.

Нарушитель спокойствия заявил охраннику, что взорвет гостиничный комплекс. Правда, не пояснил, что для этого стало поводом. Сотруднику ЧОА «Защита», который обеспечивал правопорядок в отеле, удалось уговорить мужчину выйти из здания, а затем обезоружить его. Прибывшая группа быстрого реагирования задержала хулигана и передала полицейским.

В МВД города отметили, что трагедии, которая могла бы унести жизни многих людей, удалось избежать благодаря умелым действиям частных охранников.

Кстати, на днях при похожих обстоятельствах был задержан 58-летний мужчина в Москве. Он также в пьяном виде пришел к проходной городской клинической больницы имени С.П. Боткина и продемонстрировал сотрудникам ЧОП, остановившем его, боевую гранату.  Чего он хотел добиться своим поступком, мужчина так объяснить и не смог. Обезвредил хулигана прибывший наряд ППС.

Информация от партнеров

Самый современный и быстрый способ преобразить свое пространство – купить готовые шторы. В интернет-магазине «Мир кашемира и шерсти» представляет огромный выбор штор, большая цветовая гамма. Решив преобразить интерьер спальной комнаты или гостиной, вы сможете без труда подобрать красивое оформление для окон. Ведь перед вами уже имеется готовое изделие.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2