Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Лондонский охранник стал студентом Кэмбриджского университета

11.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: haringeyindependent.co.uk

Афли Ламберт в помещении радиостанции City and Islington College
Афли Ламберт в помещении радиостанции City and Islington College

24-летний охранник, решивший внести изменения в свою карьеру, пополнил ряды студентов одного из лучших университетов мира. Житель Лондона Алфи Ламберт поступил в Кембриджский университет, где будет изучать политологию, социологию и антропологию.

На такой шаг Ламберт решился после увещеваний своей подруги, говорившей, что он расходует свой талант. «Я не уделял должного внимания учебе в подростковом возрасте и не учился в университете, хотя меня всегда интересовала политика и музыка»,  – объясняет студент, работающий охранником в лондонском районе Харрингей. – Мне бы не удалось поступить без поддержки моего учителя. После получения диплома, я намерен устроиться на работу журналистом в одну из национальных газет».

Для поступления в Кембридж Ламберту пришлось написать два эссе. И, по словам его репетитора Саймана Корнера, журнальная статья (первая работа, необходимая для поступления) была написана весьма неплохо: «Это довольно редкое явление, но Алфи доказал, что никогда не поздно реализовать свои возможности».

Информация от партнеров

Изотермические полуприцепы производятся относительно недавно, но они уже успели прочно войти в нашу повседневную жизнь. Продажу изотермических полуприцепов в Москве осуществляет группа компаний «Бастион» http://bastionavto.ru/polupricepy/izotermicheskie. Приобретая их в нашей компании, Вы можете не беспокоиться о качестве. Данная техника прослужит Вам не один год без каких-либо поломок и прочих возможных неприятностей.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His advice always carries weight here.

At this point, we can’t turn back.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2