Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Махачкале неизвестные расстреляли майора ФСИН

12.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: allphoto.in

В Махачкале неизвестные расстреляли майора ФСИН
В Махачкале неизвестные расстреляли майора ФСИН

Полиция Дагестана ведет розыск преступников, расстрелявших 33-летнего сотрудника ФСИН. По предварительной версии, мотивом для убийства послужила его служебная деятельность.

Трагедия произошла в минувшее воскресенье вечером на территории частного дома в дачном поселке «Пальмира». Преступников было двое, передает «Южный Федеральный». Они подъехали к дому начальника отдела режима СИЗО № 1 Махачкалы Ревшана Лукманова и открыли огонь из автоматического оружия. Майор внутренней службы получил около 20 пулевых ранений и скончался на месте происшествия.

Убийцы скрылись на автомобиле, предположительно, это была «Лада-Приора». По факту «посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «незаконный оборот оружия»  возбуждено уголовное дело. Следствие полагает, что мотивом для убийства стала профессиональная деятельность Ревшана Лукманова.

На задержание бандитов брошены значительные силы дагестанской полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления и возможные свидетели.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m coming down with a cold.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2