Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Иркутские полицейские нашли похищенный у сотрудников ЧОП арсенал

12.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: panarmenian.net

Похищенный арсенал полицейские нашли сегодня в городе Тайшете
Похищенный арсенал полицейские нашли сегодня в городе Тайшете

Сотрудники полиции Иркутска нашли оружие, похищенное  в воскресенье из автомашины МАЗ при транспортировке из Ижевска в Благовещенск. Примечательно, что сопровождали груз два сотрудника частного охранного предприятия.

В дежурную часть МВД РФ по Нижнеудинскому району Иркутской области поступило заявление от охранника  ЧОП «Щит-Нефтегаз» о том, что из автомобиля МАЗ пропало несколько ящиков с оружием. По его словам,  неизвестные взломали замок, проникли в фургон и украли 12 гладкоствольных ружей, 14 охотничьих карабинов и 50 травматических пистолетов.

«Интерфакс» сообщает, что транспортировка стволов осуществлялась на автомобиле, который принадлежит ООО «Оружейная компания». Безопасность груза обеспечивали  два сотрудника частного охранного предприятия «Щит-Нефтегаз». Охранники предполагают, что ограбление фургона произошло в тот момент, когда они «отвлеклись на обед и оставили машину без присмотра».

Похищенный арсенал полицейские нашли сегодня в городе Тайшете. О самих «грабителях с большой дороги» ничего не сообщается. Известно лишь, что найденное оружие временно помещено на хранение в отдел полиции.

Информация от партнеров

Fanfiklife.ru – это сайт с фанфиками, придуманными авторами данного ресурса и скрывающегося под ником Kis04ka. Девиз сайта Fanfiklife.ru – свобода фантазии, поэтому здесь собраны и фэндомы, и жанры, и предупреждения, и размеры. Фанфики Доктор Кто читать автор предлагает всем желающим.

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I was about to leave when you called.
Just the thing!

29.05.2017

Rrepair lniz

I might as well telephone him now.

18.06.2017

Mossi N lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2