Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Glock получит самый меткий

14.08.2013г. Фото: nextwin.ru

Пистолеты Glock станут наградой победителям Чемпионата России по практической стрельбе
Пистолеты Glock станут наградой победителям Чемпионата России по практической стрельбе

В Тольятти на территории стрелкового комплекса «Ловчий Плюс» 17-18 августа 2013 года состоится Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета. В качестве участников мероприятия уже зарегистрировано более 200 спортсменов.

Стрелки будут соревноваться во всех классах, предусмотренных правилами IPSC  по пистолету: Open, Standard, Production и Classic Single-Stack, во многих классах возможно открытие категорий. В этом году на Чемпионате планируется разместить рекордное количество упражнений – целых 30. Такое количество упражнений требует и рекордного количества судей, их будет около 60  – как международного класса, так и опытных судей из Самарской области.

В рамках матча компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» (торговая марка ORSIS) в качестве официального представителя бренда Glock в России проведет акцию Glock Assembledin Russia. Технические специалисты компании Glock G.m.b.H. проведут обучающий семинар для всех желающих. 

Кроме того, на территории СК «Ловчий Плюс» во время проведения Чемпионата будет действовать станция технического обслуживания Glock. Владельцы пистолетов Glock смогут проконсультироваться у специалиста австрийской компании о состоянии своего оружия и произвести настройку или ремонт.

На церемонии награждения победителей Чемпионата России по практической стрельбе из пистолета ожидается выступление  топ-менеджера  Glock G.m.b.H. Элизабет Трибель.

Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» выступает генеральным спонсором Чемпионата России по практической стрельбе из пистолета и представляет в качестве призов пистолеты Glock; несколько пистолетов будут разыграны в лотерее среди участников, судей и призеров матча.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2