Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгоградском метротраме появится переносной рентгенотелевизионный комплекс

15.08.2013г. Фото: lol54.ru

В Волгоградском метротраме появится переносной рентгенотелевизионный комплекс
В Волгоградском метротраме появится переносной рентгенотелевизионный комплекс

Администрация Волгограда объявила открытый конкурс на  выполнение монтажных и пусконаладочных работ по оснащению комплексом рентгентелевизионного оборудования входных зон трёх станций на линии скоростного Волгоградского трамвая.

Информация о тендере была размещена на официальном сайте госзакупок. Конкурс проводится в рамках реализации федеральной Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте для муниципальных нужд. Начальная цена контракта составляет 1 567 450 рублей.  На эти средства для станций «Профсоюзная», «ТЮЗ», «Ельшанка» Волгоградского метротрама должны быть закуплены и подготовлены к эксплуатации сверхчувствительные комплексы переносной рентгенотелевизионной аппаратуры, которые отвечают всем современным требованиям надежности и эффективности.

Монтажные и пусконаладочные работы  должны быть завершены к 10 декабря 2013 года.  В техническом задании особо указано, что оборудование обязательно должно быть новым, не бывшим в употреблении. Кроме того, подчёркнуто, что все оборудование должно соответствовать требованиям ТУ, ГОСТов, СанПиН и иметь документы, подтверждающие соответствие.

Заявки на участие в тендере принимаются до 21 августа. Все заявки будут рассмотрены до 26 августа.

Напомним, Волгоградской области в мае 2013 года по решению правительства РФ было выделено  66,9 млн. рублей федеральной субсидии на установку оборудования для обеспечения безопасности в метротраме. К моменту получения субсидии на подземных станциях скоростного трамвая в Волгограде начался монтаж систем досмотра пассажиров и багажа, специальное оборудование появилось на станциях «Площадь им. Ленина», «Комсомольская» и «Пионерская». Станции «Профсоюзная», «ТЮЗ», «Ельшанка» - следующие в очереди на оснащение.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s been on edge ever since she left.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2