Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В штате Джорджия частные охранники выписывают штрафные квитанции автовладельцам

17.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: markoniya.ucoz.ru

Охранники одеты в униформу, напоминавшую полицейскую, и на их транспорте были включены сигнальные сирены
Охранники одеты в униформу, напоминавшую полицейскую, и на их транспорте были включены сигнальные сирены

Следственные органы США проводят разбирательство в отношении частных охранников из фешенебельного района на окраине Атланты, пытаясь ответить на вопрос, имеют ли сотрудники охраны право регулировать дорожное движение.

Расследование было инициировано после того, как телеканал WSB-TV сообщил о водителях, которых останавливали охранники, не являвшиеся офицерами правоохранительных органов, однако одеты эти люди были в униформу, напоминавшую полицейскую, и на их транспорте были включены сигнальные сирены.

Охранники выписывали штрафные квитанции, а деньги передавались ассоциациям домовладельцев.

По словам бывшего полицейского Боба Лоува, в этом году его остановил охранник клуба в городе Джонс-Крик; после чего он подал жалобу в Совет детективов и охранных агентств. По мнению экс-офицера полиции, такие остановки вызывают некоторые вопросы, поскольку работа полицейских, имеющих законное право останавливать автомобили на дорогах, сопряжена с потенциальной опасностью.

Кен Вейнс, глава ведомства по вопросам стандартов и подготовки мирных офицеров, считает работу дорожных полицейский наиболее опасной, по сравнению с другими должностями в полицейском управлении. Вейнс направил письмо секретарю штата Джорджия с просьбой озвучить свои соображения по данному вопросу. В письме Вейнс, в частности, упоминал о «значительных нарушениях со стороны охранников» и о «возможных нарушениях гражданских свобод автовладельцев».

Информация от партнеров

Траурный кортеж – один из важнейших атрибутов каждой похоронной церемонии, без которой невозможна ее грамотная организация и проведение. Самым популярным пассажирским транспортом, используемым в процессиях нашими клиентами, являются автобусы для похорон вместимостью до 52 мест. Специалисты компании «Амон» помогут вам подобрать транспорт для траурного кортежа, исходя из вашего бюджета и числа людей, желающих проводить умершего в последний путь.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2