Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Франции грузинские политики подрались из-за охранников

18.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: fastworldnews.ru

Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили
Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили

Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили в аэропорту французского города Ницца избил бывшего депутата парламента Грузии Мераба Самадашвили.

Инцидент произошел накануне вечером, а поводом для драки стала история пятилетней давности, когда в Тбилиси охранники Самадашвили нанесли ранения охраннику Окруашвили. Подробности данного происшествия не сообщаются.

Случайно встретившись в аэропорту, политики обменялись парой фраз на эту тему, а вскоре словесная перепалка переросла в потасовку.

По данным французских СМИ, полиция задержала бывшего министра обороны Грузии, но после нескольких часов допроса отпустила, так и не предъявив каких-либо обвинений.

Мераб Самадашвили являлся одним из лидеров «Единого национального движения» - бывшей правящей партии Грузии, которая инициировала преследование Окруашвили и фактически вынудила его бежать из страны.  Он попросил  политическое убежище во Франции. В октябре 2012 года, после победы на выборах коалиции «Грузинская мечта», экс-министр вернулся на родину, где был арестован, а спустя два месяца оправдан судом.

Информация от партнеров

В фирме "Пласт Декор Окно" можно заказать окна в Мытищах из профиля КБЕ. Производство, оснащенное самым современным оборудованием, сотрудники с большим опытом и правильная организация производственных процессов позволяют нам изготавливать оконные и дверные блоки высочайшего качества и любого уровня сложности. Мы готовы выполнять самые сложные заказы в минимальные сроки.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

He bought a car on credit.

16.07.2017

Took F lniz

Hurry up, it’s time to go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2