Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники лондонского аэропорта ищут террористок с взрывчаткой в груди

18.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: muz4in.net

Служба безопасности лондонского аэропорта Хитроу усилила меры безопасности
Служба безопасности лондонского аэропорта Хитроу усилила меры безопасности

Служба безопасности лондонского аэропорта Хитроу усилила меры безопасности. Поводом к этому послужило сообщение разведки Британии, что террористы, а точнее террористки-смертницы попытаются пронести на борт самолета взрывчатку внутри силиконовых имплантатов.

Издание Mirror пишет, что особого внимания охранников аэропорта удостаиваются обладательницы пышных бюстов. Они проходят «детальный досмотр», что уже привело к возникновению больших очередей в аэропорту.

Стоит отметить, что опасения британских спецслужб не лишены оснований. Террористы уже и ранее закладывали взрывные устройства в силиконовые имплантаты груди и ягодиц. Обнаружить такие «живые бомбы» практически невозможно. Известен случай, когда некий Умар Фарук Абдул Муталлаб однажды е пытался привести в действие такое устройство на борту самолета, следовавшего из Амстердама в Детройт. Как впоследствии выяснилось, террорист был «заряжен» ПЭТН (пентаэритрол тетранитрата) – 140 грамм этого опасного вещества способны нанести непоправимый ущерб фюзеляжу самолета.

Эксперты по безопасности также отмечают, что подобная «химия» хорошо известна террористам.  Подрывники использовали пентаэритрол тетранитрата еще в далекие 70-80-е годы прошлого столетия.

Информация от партнеров

Веб-студия RafMedia специализируется на создании и продвижении сайтов. У нас Вы можете заказать создание сайтов в Казани под ключ любой сложности с оригинальным и информативным дизайном. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также дальнейшая техническая и рекламная поддержка проектов позволяет нам добиваться наилучших результатов.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.

15.07.2017

Took F lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2