Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники в России станут «специалистами по обеспечению защиты»

19.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: smidoza.info

Охранники в России станут «специалистами по обеспечению защиты»
Охранники в России станут «специалистами по обеспечению защиты»

Общественная палата РФ обсуждает документ под названием «Специалист по обеспечению защиты (охраны) физических лиц и имущества». В скором времени, надо надеяться, этот документ станет профессиональным стандартом для российских охранников.

Дмитрий Галочкин, член Общественной палаты России, отметил, что речь идет исключительно о предварительном варианте профессионального стандарта, а потому призвал специалистов в области охранного бизнеса и негосударственных структур безопасности подключиться к этой работе. «Охранная отрасль России всегда регулировалась нормативными документами, которые создавались органами исполнительной власти, - цитирует Галочкина пресс-служба Ообщественной палаты РФ. – Теперь же нам представилась возможность самостоятельно разработать стандарт, который впоследствии станет обязательным к применению».

Авторы разрабатываемого стандарта обращают особое внимание на тот факт, что документу предстоит еще долгий путь, прежде чем он будет принят на законодательном уровне. После обсуждения на профессиональном уровне, он будет рассмотрен в Министерстве внутренних дел РФ, а затем и в экспертном совете  при Министерстве труда России.

Информация от партнеров

Компания «ВторМеталл Плюс» уже несколько лет трудится на рынке услуг по закупке лома черных металлов, демонтажу металлоконструкций, сносу старых зданий и сооружений. Мы закупаем лом черных металлов на своих площадках и на площадках продавца по максимально выгодным ценам.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

As a rule, we offer a 5% discount.
Asking not to worry.

15.07.2017

Took F lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2