Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жители Перу тратят на частную охрану до одной тысячи долларов в год

19.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: guardian.co.uk

Жители Перу  тратят на частную охрану до одной тысячи долларов в год
Жители Перу тратят на частную охрану до одной тысячи долларов в год

Нынешнее правительство Перу и парламентарии прошлых созывов обвиняют друг друга в недостаточных мерах по борьбе с преступностью, об этом пишет газета Gestion.  Однако сотрудник Тихоокеанского университета и эксперт в области безопасности Хуан Мендоса считает, что как нынешнее руководство, так и представители предыдущих правительств предпочитали и предпочитают  урезать расходы на безопасность перуанцев.

«Пренебрежительное отношение к вопросам безопасности повлекло за собой наплыв преступников из других стран»,  – отмечает Мендоса в интервью Canal N.

Такой политикой властей страны и объясняется то, что жители Перуанской республики вынуждены тратить личные средства, чтобы защитить себя. Порой эти суммы доходят до тысячи долларов в год. «Люди расходуют от 500 до 1000 долларов ежегодно, но финансирование служб безопасности должно обеспечивать правительство, поскольку большинство граждан является налогоплательщиками, – пояснял аналитик. – Правительственные чиновники полагают, что если граждане могут платить за свою защиту, им не нужно инвестировать средства в этом направлении. Но ведь мы платим налоги, из которых должна оплачиваться работа правоохранительных ведомств». 

Эксперт также отметил низкие зарплаты полицейских: «Соотношение количества сотрудников полиции и общей численности населения у нас в два раза выше, чем в Чили, но проблема в том, что полицейскому в Перу платят лишь  треть зарплаты о той, что получает работник полиции в Чили».

Информация от партнеров

Чистота в офисе – один из главных индикаторов респектабельности компании. Нанимать штатного сотрудника для уборки офиса, особенно когда речь идет о небольшом помещении, не слишком выгодно. Гораздо рациональнее передать услуги по уборке помещений на аутсорсинг. Обращаясь в «АНБ Клининг», вы не только сэкономите значительную сумму, но и избавитесь от рисков, связанных с так называемым «человеческим фактором».

Комментарии (7):

27.04.2017

Ulona .lniz

Don’t decide now, sleep on it. http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171320

I hate it!
http://001mh.livejournal.com/4247.html
Hi, I am thinking about an appliance repair buisness and your blog is a great resource already, so thanks! I wonder if you recommend uncle harry’s hands on workshop or do you think the home study course is good enough? Thanks.

http://ajlustin.vraiforum.com/t2380.htm
You.
<a href=http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171320>http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171320</a>;
Just gone crazy or something. We have a small garden behind the house.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Our sales were in the red last year.
Cool it.

17.06.2017

Mossi N lniz

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

18.06.2017

Mossi N lniz

Let’s take a break, I’m tired.

15.07.2017

Took F lniz

What you say makes sense.

17.07.2017

Took F lniz

We are out of bread, cheese, and sugar.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2