Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из Саянской колонии строгого режима исчез заключенный

20.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: sayansk-city.ru

Из  Саянской колонии исчез заключенный
Из Саянской колонии исчез заключенный

В исправительной колонии строгого режима № 32, расположенной в городе Саянск Иркутской области, выясняют обстоятельства исчезновения осужденного. О возможном побеге стало известно 19 августа, когда после команды «Отбой» одно из спальных мест оказалось пустым.

Региональное управление ФСИН сообщает, что пропавший 22-летний заключенный Сергей Горностаев был приговорен к 12,5 годам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. В Саянской колонии он находится с мая прошлого года, склонность к побегу не проявлял.

Впрочем, каких-либо признаков побега охранники колонии не обнаружили, а потому данная версия исчезновения арестанта является одной многих. В настоящее время в исправительном учреждении работает следственно-оперативная группа. Сообщается, что к поиску заключенного органы правопорядка приступят лишь после того, как «поступит информация о побеге осужденного».

Информация от партнеров

Каширское шоссе известно в Москве развитой деловой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и высокой проходимостью. Набрав запрос аренда офисов Каширское шоссе на сайте компании Officeguide, вы найдете много интересных эксклюзивных предложений, а наши специалисты помогут подобрать новое место для расположения Вашего офиса с учетом особенностей бизнеса и требований к помещению.

Комментарии (2):

27.04.2017

Ulona .lniz

Let go of my hand or I’ll call the guard. http://anti-schimmel-blog.com/index.php/de/forum/abstimmungsbox/349460

Mind your own business, will you?
http://001mh.livejournal.com/3375.html
This topic has been closed to new posts due to inactivity. We hope you'll join the conversation by posting to an open topic or starting a new one.

http://teampownage.xooit.com/t933.htm
You.
<a href=http://anti-schimmel-blog.com/index.php/de/forum/abstimmungsbox/349460>http://anti-schimmel-blog.com/index.php/de/forum/abstimmungsbox/349460</a>;
Badly written, but. Has your ship ever sunk?

28.05.2017

Rrepair lniz

He is in charge of marketing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2