Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке стартовал автопробег «Бывших не бывает»

20.08.2013г.

Во Владивостоке стартовал автопробег «Бывших не бывает»
Во Владивостоке стартовал автопробег «Бывших не бывает»

Сегодня во Владивостоке стартовал автопробег «Бывших не бывает», организованный сотрудниками правопорядка и негосударственными охранными предприятиями. Мероприятие приурочено к  95-летию со дня образования подразделения уголовного розыска в системе МВД.

«Автопробег продлится в течение полутора месяцев. Финальная часть состоится 26 сентября в Москве. Участие в нём примут 20 регионов РФ, и в каждом из них будет проведён целый ряд регламентных мероприятий», - рассказал информационному агентству «Приморье24» председатель организационного комитета по подготовке к 95-й годовщине со дня создания уголовного розыска Николай Дружинин.

За это время сотрудники УМВД, совета ветеранов ГУУР МВД России, Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов криминальной милиции «Опера»» и частных охранных предприятий предстоит объехать 19 городов, среди которых  Хабаровск, Красноярск, Абакан, Кемерово, Новосибирск, Омск,  Екатеринбург, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Рязань и другие.
3
В каждом из городов будут проведены мероприятия, посвящённые памяти сотрудников, погибших при исполнении  служебных обязанностей. Также будут рассмотрены вопросы, связанные с организацией взаимодействия с негосударственными структурами по безопасности, раскрытию преступлений, и выдвижение ряда инициатив, в том числе на законодательном уровне.

«Сегодня мы увидели, как в одном строю стоят как сотрудники правоохранительных органов, так и сотрудники негосударственных охранных предприятий. На сегодняшний момент это является фактом признания того, что охранные структуры признаны на уровне государства, и они исполняют свою достойную роль», - отметил председатель охранного холдинга «Гранит», один из организаторов автопробега.

В ближайшее время автопробег прибудет в Хабаровск, где состоятся торжественные мероприятия, после чего автоэстафета будет передана  хабаровским коллегам, откуда они отправятся в другой город.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

He wrote quite a few good stories.

17.06.2017

Mossi N lniz

This young actor shows promise.

16.07.2017

Took F lniz

I wanted to try it but got cold feet.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2