Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Закарпатье пьяный охранник выстрелил в пятилетнего ребенка

20.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: пресс-служба МВД Закарпатской области

Оружие у стрелка изъято
Оружие у стрелка изъято

Милиция города Мукачево Закарпатской области Украины выясняет обстоятельства ранения из пневматического пистолета пятилетнего ребенка. По предварительным данным, в малыша стрелял охранник одной из местных фирм.

Как пояснила «Укринформ» Наталья Машико, пресс-секретарь ГО УМВД в Закарпатской области, с сообщением о стрельбе в милицию обратился 42-летний горожанин. Он рассказал сотрудникам милиции, что в его пятилетнего сына стрелял неизвестный мужчина. В его руке он видел предмет, внешне похожий на пистолет.

На место происшествия  незамедлительно выехала оперативная группа. Следователи установили, что виновником происшествия стал 37-летний охранник одной из коммерческих организаций города. Именно он произвел в малыша выстрел из пневматического пистолета марки Umarex.

Сообщается, что мальчик получил легкое ранение в правую ногу. Врачи оказали ему медицинскую помощь, его жизни ни что не угрожает.

Сам же охранник не смог объяснить сотрудникам милиции свой поступок, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Оружие у стрелка изъято, выясняются все обстоятельства инцидента.

Информация от партнеров

Технолайт представляет собой негорючие минераловатные плиты, которые обладают тепло- и звукоизоляционными свойствами. Эти плиты можно применять для любых зданий и сооружений, использовать на горизонтальных, вертикальных и наклонных конструкциях. Чаще всего Технолайт приобретают для утепления кровли мансард и чердачных перекрытий, а также для пола и внутренних перегородок.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She always goes with the flow.
Stop bothering me!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2