Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Прокуратура не позволила создать в Нефтеюганске славянский ЧОП

20.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vk.com

Потенциальные соискатели на должность охранника должны быть славянского происхождения
Потенциальные соискатели на должность охранника должны быть славянского происхождения

Прокуратура Нефтеюганска заинтересовалась требованиями к набору персонала одним из частных охранных предприятий города – ЧОП приглашало на работу исключительно славян.

Поводом к прокурорской проверке послужило объявление в местном печатном издании о наборе охранников в ЧОП «Кассандра». Причем потенциальные соискатели на должность должны быть только славянского происхождения. В этой связи Нефтеюганская межрайонная прокуратура усмотрела в действиях руководства частного охранного предприятия нарушение закона «О противодействии экстремистской деятельности»,  а также Трудового кодекса Российской Федерации. В частности, надзирающий орган указал на недопустимость ограничения трудовых прав граждан в зависимости от их происхождения и национальности.

Директору частной охранной структуры внесено представление об устранении нарушения закона, а печатному органу указано на незаконность публикации объявлений, ограничивающих права граждан.

Информация от партнеров

Автономная система газификации является одним из вариантов обеспечения энергоснабжения загородного дома. Благодаря современному оборудованию есть возможность получать при сгорании газа электричество и тепло. Таким образом, деньги вам нужно будет платить только за заправку газгольдера. Стоимость будет зависеть от расхода газа и мощности установленного оборудования. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые сделают свою работу быстро, качественно и надежно.

Комментарии (8):

20.08.2013

алекс

зато можно дагестанский спецназ

20.08.2013

БЕТТА

ЧТО?!?дАГИСТАНСКИЙ СПЕЦНАЗ?!?!?пусть в своих аулах устраивают группы, а здесь будут соблюдать правила Российского законодательства!!! А вот Прокуратуре следовало бы почаще обращать внимание на "объявления" , т.к. русский народ не хотят видеть в своих рядах звериную нацию!У них храбрости хватает тогда, когда в кармане нож, кинжал и куча таких же диградатов!

29.05.2017

Rrepair lniz

Can you drop me off at the bank?

15.07.2017

Took F lniz

He meant well, but it turned out that he spoiled a couple of things for me.

28.05.2018

taxi-vovrema.info

работа водителем в люберцах не такси

http://taxi-vovrema.info/page/rabota-voditelem-v-lyubertsah-ne-taksi/
.

07.06.2018

kuhninazakaz.info

мебель онлайн раменский район

http://kuhninazakaz.info/page/mebel-onlajn-ramenskij-rajon/
.

19.06.2018

sushi-v-omske.ru

кафе суши терра омск

http://sushi-v-omske.ru/page/kafe-sushi-terra-omsk/
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2