Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Автопробег «Бывших не бывает» докатился до Хабаровска

21.08.2013г. Текст: Екатерина Кириллова, пресс-секретарь МАВКМ "ОПЕРА" специально для Ohrana.RU

Автопробег «Бывших не бывает» докатился до Хабаровска
Автопробег «Бывших не бывает» докатился до Хабаровска

После окончания торжественных мероприятий во Владивостоке, посвященных 95-ой годовщине со дня создания службы уголовного розыска, автоколонна автомашин в количестве 10 экипажей в сопровождении ГАИ, работников ДПС, выехала в город Хабаровск.

В ходе следования автоколонна посетила город Уссурийск, где так же возложила венки к мемориальной стене в честь погибших сотрудников полиции. Далее состоялась встреча в городе Лесозаводске, где был проведен митинг с участием охранных предприятий, работников полиции, ветеранов УМВД. Возложена лента на памятной доске погибших сотрудников уголовного розыска, была проведена встреча с женами, родственниками сотрудников уголовного розыска, им были вручены памятные подарки, материальная помощь из средств негосударственных охранных структур. В конце мероприятия в городе Дальнереченске возложены венки мемориалам пограничников, погибших на острове Даманский.

На границе Приморского и Хабаровского края участников автопробега «Бывших не бывает» встретили руководители Управления уголовного розыска Хабаровского края, руководители охранных предприятий Хабаровского края, и при сопровождении работников дорожно-патрульной службы автоколонна выдвинулась в город Хабаровск.

Основным организатором мероприятия по Приморскому краю был член МАВКМ "ОПЕРА" Евгений Пушкарев. Всего в мероприятии принимали участие 60 представителей охранных структур Приморского края.

Была оказана материальная помощь 12 семьям сотрудников уголовного розыска, погибших при пресечении преступлений.

Следующий репортаж будет из города Хабаровск. Следите за нашими публикациями.

Комментарии (2):

09.09.2018

DonaldMah

http://super-cleaner.bigshop.ru
Электровеник Swivel Sweeper G6 ( Свивел Свипер Джи6 ) - это последняя модель электровеника, он создан для быстрой и эффективной уборки полов и ковровых покрытий.
Купить электровеник Swivel Sweeper G6. – отличное решение, если у Вас аллергия на пыль, ведь он не поднимает клубы грязи, в отличие от обычного веника. Новый Свивел Свипер настолько прост в использовании, что с ним запросто справится даже ребенок.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2