Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник Кнессета остановил человека с пневматическим оружием

21.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: armenpress.am

Зайти в Кнессет с оружием и подойти к некоторым политикам журналистам удавалось неоднократно
Зайти в Кнессет с оружием и подойти к некоторым политикам журналистам удавалось неоднократно

Охранник Кнессета, парламента Израиля,  остановил человека, пытавшегося зайти в помещение израильского парламента с пневматическим оружием. И хотя такое устройство не было приспособлено для стрельбы пулями, находиться в Кнессете с подобной разновидностью оружия, как, впрочем, и с боевым, запрещается.

Задержанный гражданин предварительно получил разрешение присутствовать на заседаниях комиссии по вопросам внутренних дел и комиссии по защите окружающей среды. В дальнейшем сотрудники службы безопасности составили протокол и задержанного передали полиции.

По словам этого человека, он забыл, что в сумке находилось оружие, и  он не намеревался незаметно пронести его в здание. Он остается под стражей для выяснения обстоятельств.

Кстати, ранее команда репортеров Channel Ten сняла видеосюжет, повествующий о некоем жителе страны, которому удалось успешно пронести сделанный на 3D-принтере макет оружия. Охранник, стоявший у входа в парламент, не заметил это «оружие», и оно также благополучно оказалось в помещении Кнессета. По сообщениям Channel Ten, такой трюк удавался неоднократно, и всякий раз участники мероприятия могли зайти в парламент с оружием и подойти к некоторым политикам, в том числе и к премьер-министру.

Информация от партнеров

В компании PDM_CALENDAR вы можете заказать печать календарей срочно и в любом количестве. Собственная производственная база и профессионализм сотрудников являются гарантией качества печатной продукции и сроков выполнения заказа. Наши многочисленные клиенты – тому подтверждение. Доставку календарей в Москве для своих клиентов мы осуществляем собственным транспортом, для клиентов из других регионов – силами транспортных компаний.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.
Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?

15.07.2017

Took F lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2