Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Машина охраны из кортежа врио мэра Махачкалы приняла на себя удар автохулигана

23.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ИТАР-ТАСС

Исполняющий обязанности мэра Махачкалы Муртазали Рабадонов
Исполняющий обязанности мэра Махачкалы Муртазали Рабадонов

Машина охраны исполняющего обязанности мэра Махачкалы Муртазали Рабадонова приняла на себя удар автохулигана.  В результате аварии никто из кортежа чиновника не пострадал, чего не скажешь о виновнике дорожного происшествия.

ДТП с участием кортежа Рабаданова произошло вечером 22 августа. На улице Гаджиева в Махачкале инспектор ГИБДД попытался остановить автомобиль «Мерседес», который ехал явно с превышением скорости. Однако водитель проигнорировал требование полицейского. Более того, пытаясь объехать инспектора, он задел его за ногу, после чего не справился с управлением и на полном ходу врезался в машину охраны из кортежа Рабаданова, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя МВД по Дагестану.

В полиции информагентству рассказали, что в результате аварии получили травмы различной степени тяжести три человека - водитель «Мерседеса» и два пассажира. Сам чиновник и его телохранители не пострадали.

Как выяснилось, автохулиган хорошо известен местным сотрудникам ГИБДД и считается «злостным нарушителем правил дорожного движения».

Информация от партнеров

Компания «Центр Автомобильных Перевозок» занимает в России одну из ведущих позиций по таким направлениям услуг, как доставка грузов из Москвы во все регионы. Более пяти лет мы успешно осуществляем грузоперевозки по Московской области и России. ООО «ЦАП» - это десятки тысяч успешно выполненных заказов, тысячи постоянных клиентов, сотрудничество с ведущими компаниями и безупречное качество услуг.

Комментарии (7):

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.

15.07.2017

Took F lniz

I don’t have the heart to tell him that he wasn’t accepted, he’ll be so unhappy.

15.07.2017

Took F lniz

For the time being, this house is all right for us.

17.07.2017

Took F lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

07.05.2021

prums

<a href=http://msc.com.ru>Поиск товара в Китае</a> с последующим выкупом и доставкой до Вашего склада, с проведением всех необходимых процедур таможенного оформления.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2