Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Индии охранник ограбил магазин болливудского дизайнера

23.08.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: Reuters

В Global Security не было сведений об охраннике
В Индии охранник ограбил магазин болливудского дизайнера

Индийский дизайнер одежды Верма, клиентами которого являются многие актрисы Болливуда (Хема Малини, Зинат Аман, Сабаш Гаи, Читрангада Синх и другие) был неприятно удивлен, зайдя в свой магазин, – пропали платья сари стоимостью 8 долларов и лэптоп, а  вором оказался ни кто иной, как охранник.

Обнаружив пропажу, дизайнер вызвал представителей охранного предприятия.

«Моё удивление было лишь частичным, когда я узнал о краже, совершенной охранником. Но оно возросло после того, как представители охранной компании Global Security, где я на прошлой неделе нанял секьюрити, отказались приехать. При этом они сообщили, что у них нет данных на охранника по имени Акаш Синх. Они знали только, что он – выходец из Раджастана. Мы платим охранным агентствам уйму денег. Но так ли должны функционировать эти ЧОП, и кому мы может еще доверять?»,  - возмутился дизайнер.

В дальнейшем Верма вызвал полицейских, которые выяснили, что охранник Акаш был принят на работу в Global Security несколько дней назад. Он охранял магазин дизайнера и спустя несколько дней должен был предоставить свои документы охранному агентству, однако до этого не дошло – секьюрити совершил ограбление, и скрылся с похищенными вещами. 

Родственница дизайнера рассказала, что камеры видеонаблюдения детально запечатлели произошедшее: «По-видимому, охранник думал, что в темноте камеры работать не будут. И он выключил освещение. Что за глупец?»

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

He is into computers. She is into sports.

We have three dogs, not to mention two cats.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I didn’t really like the concert. In plain English, the concert was terrible.
Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.
Sympathizing.

15.07.2017

Took F lniz

Peter always rocks the boat when we discuss company’s spending policy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2