Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В тюрьме Боливии подрались заключенные: погибли 29 человек

24.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: molomo.ru

В настоящее время ситуация в тюрьме полностью контролируется администрацией
В настоящее время ситуация в тюрьме полностью контролируется администрацией

В тюрьме максимально строгого режима в Боливии произошло столкновение между двумя группировками заключенных. Погибли 29 человек.

По данным агентства Франс-Пресс, беспорядки в тюрьме начались утром в минувшую пятницу. Группа заключенных одной из секций ворвалась в другую секцию, после чего началась драка. Охранники попытались усмирить преступников, но в этот момент взорвался газовый баллон, и начался пожар.

В результате пожара и потасовки погибли 29 человек, включая одного ребенка, который проживал на территории исправительного учреждения вместе с родителями. Еще 50 участников событий получили ранения, причем половина из них – тяжелые. Им потребовалась госпитализация. О том, сколько пострадало охранников, не сообщается.

В настоящее время ситуация в тюрьме полностью контролируется администрацией.

AFP отмечает, что перенаселенность тюрем  в Боливии – одна из проблем, требующих незамедлительного решения. При этом зачастую в исправительных учреждениях вместе с осужденными родителями проживают и их дети, поскольку других родственников у них нет.

Информация от партнеров

Поиск и приобретение картин через интернет-галереи или сайты по продаже картин имеет целый ряд неоспоримых преимуществ. Сайт GalleriX, на котором можно купить картины, значительно экономит время на поиске нужной работы или автора. Покупка картин через интернет имеет ещё одно очень важное преимущество - стоимость картин здесь, как правило, ниже чем в традиционных арт-галереях и художественных салонах.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

Igor followed in his father’s footsteps, he became a doctor, too.

18.06.2017

Mossi N lniz

I can’t put up with your bad work!

16.07.2017

Took F lniz

I’ll make up for the time you spent on it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2