Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Хакасии сотрудники ЧОП предотвратили похищение банкомата

24.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: lenoblast.bezformata.ru

В Хакасии сотрудники ЧОП предотвратили похищение банкомата
В Хакасии сотрудники ЧОП предотвратили похищение банкомата

В Сорске молодой человек попытался украсть банкомат.  Злоумышленнику помешали сотрудники ЧОП.

Тревожный сигнал о попытке повредить банкомат на улице Кирова на пульт частного охранного предприятия поступил в три часа ночи. Группа быстрого реагирования незамедлительно выехала на место происшествия. Увидев экипаж охраны, похититель сел в свой автомобиль и попытался скрыться. Сотрудники ЧОП приняли решение преследовать злоумышленника, сообщив о беглеце в полицию.

Погоня закончилась в городском парке, где незадачливого похитителя задержали сотрудники ГИБДД. Им оказался 22-летний молодой человек, который не стал скрывать своих намерений выдернуть банкомат с помощью троса и во всем сознался.

Примечательно, что задержанный, по всей видимости, хорошо знаком с системами видеофиксации. Он заранее отключил все наружные и внутренние камеры наблюдения, а также повредил камеру на самом банкомате.

Ущерб, нанесенный жителем Сорска, пока устанавливается. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия. В нстоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Информация от партнеров

Ремонт компьютеров на дому http://www.evgeniystepanov.ru с гарантией на все виды работ - честно, надежно, недорого! Срочный выезд по Москве в день обращения! Вам требуется хороший частный компьютерный мастер? Вы обратились по адресу! Я помогу Вам! Мои услуги зарегистрированы, и я даю гарантию на весь спектр предоставляемых услуг.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

What I said to him privately is beside the point.

15.07.2017

Took F lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2