Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент Бразилии удрала на байке от своих телохранителей

27.08.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: megaobzor.com

Во время поездки 65-летняя госпожа Руссефф пожелала остаться инкогнито
Во время поездки 65-летняя госпожа Руссефф пожелала остаться инкогнито

Президент Бразилии Дилма Руссефф  в очередной раз решила продемонстрировать свой независимый характер. На этот раз она удрала от своих телохранителей на мотоцикле. По крайней мере, она так сама считала…

О своем «подвиге» госпожа президент поведала одному из министров, который и инициировал расследование инцидента. Выяснилось, что  глава государства не имеет прав на управление байком, однако это не помешало ей убедить одного из своих подчиненных прокатить её с ветерком по столице Бразилии. Отказать  главе государства трудно.

Во время поездки 65-летняя госпожа Руссефф пожелала остаться инкогнито, а потому  не уведомила свою личную охрану об авантюре. Это и позволило в дальнейшем президенту утверждать, что ей удалось спокойно покататься по городу без эскорта.  Однако какого же было её разочарование, когда она узнала, что её верные телохранители следовали за мотоциклом на  приемлемом расстоянии и никогда не теряли её из вида.

Стоит ли говорить, что  служба безопасности не одобрила вольность президента, напомнив госпоже Руссефф, что ей стоит беспокоиться не только о себе и дочери Пауле, но и еще о 200 миллионах бразильцах, передает Euronews.com.

Кстати, президента Бразилии считают политиком импульсивным и оригинальным. Примером тому может служить её встреча с премьер-министром России Дмитрием Медведева – она встретила его в одном ботинке.

Информация от партнеров

Сервер HP ProLiant – легендарные решения для развертывания ИТ инфраструктуры по приемлемым ценам. Компания «Саронит» http://www.saronit.ru/catalog/hp-servers, ведущий системный интегратор на Российском рынке информационных технологий, предлагает Вам, купить сервер HP ProLiant. Легкая управляемость и простота развертывания приобретенного сервера HP делает их доступными и готовыми к эксплуатации сразу после покупки.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

He’s still in despair and can’t let (it) go. You can’t change anything, so let it go.

п»їI knew it! After all, I was right!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.
Oh, how could you?

17.06.2017

Mossi N lniz

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.

15.07.2017

Took F lniz

It stands to reason that he apologized.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2